




Детский эл.мобиль HARLEYBELLA-MERCEDES-BENZ AMG GLS63 (двиг.15Wx2,LCD,MP3,USB,7км/ч макс.,красн)
Детский электромобиль Harley Bella - Mercedes-Benz AMG GLS63 – это воплощение мечты любого ребенка, как мальчика, так и девочки. Он создан по лицензии Mercedes-Benz и в точности передает дизайн и особенности прототипа.
Эта модель отличается не только привлекательным внешним видом, но также комфортом, высокими технологиями, легкостью управления и роскошной отделкой.
Рассчитан детский автомобиль на одного ребенка весом до 25 кг, удобство расположения которого обеспечивается высокой спинкой-ручкой. Машина легко заводится с кнопки, у нее светятся передние и задние фары, есть светодиодная подсветка приборной панели.
Порадует и звуковое сопровождение – есть клаксон на руле, а также другие эффекты. Кроме того, здесь предусмотрено наличие FM-радио, входы AUX для подключения MP3-плеера или смартфона, USB и SD-карты памяти, регулятор громкости звука.
Детский автомобиль укомплектован следующим: пульт дистанционного управления, зарядное устройство, инструкция.
Технические характеристики:
- Цвет: красный;
- Габариты: 75х35х41 см;
- Рекомендованный возраст: от 3 лет;
- Два двигателя по 15W;
- Аккумулятор 6V 4,5Ah;
- Пульт ДУ: частота 2,4G с радиусом действия до 25 м;
- Зарядное устройство: 6V 700mA;
- Время зарядки: от 8 до 10 ч.;
- Продолжительность езды без подзаряда: порядка 40 мин;
- Для пульта нужны 2 батарейки АА (нет в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Машинка, пульт, зарядный провод 6V 700MA |
| Вес (без упаковки) | 6.5 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 7.8 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 6.5 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 41 см |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 75 см |
| Длина в упаковке | 76 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные материалы, металл и пр. |
| Наименование Н1 | Детский электромобиль HarleyBella - Mercedes-Benz AMG GLS63 (красный) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electric Ride-on for kids HARLEYBELLA-MERCEDES-BENZ AMG GLS63 (eng.15Wx2,LCD,MP3,USB,7km/h max.,red) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Дитячий ел.мобіль HARLEYBELLA-MERCEDES-BENZ AMG GLS63 (двиг.15Wx2,LCD,MP3,USB,7км/г макс.,черв) |
| Найменування Н1 (укр.) | Дитячий электромобіль HarleyBella - Mercedes-Benz AMG GLS63 (червоний) |
| Номенклатура | Детский эл.мобиль HARLEYBELLA-MERCEDES-BENZ AMG GLS63 (двиг.15Wx2,LCD,MP3,USB,7км/ч макс.,красн) |
| Питание | 1 аккумулятор типа Lead-Acid; 2 батарейки типа ААА |
| Подкатегория | Для катания детей, Радиоуправление, , |
| Пол | Оба |
| Производитель | JIAXING HARLEY BABY CAR CO., LTD. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/detskij-elektromobil-harleybella-mercedes-benz-amg-gls63-krasnyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 35 см |
| Ширина в упаковке | 36 см |
| Штрих-код | 6900006546745 |
- Цена: 3 500 ₴

