




Игровой домик - СУПЕРГОРОДОК (спортплощадка, школа, магазин, заправка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот инновационный игровой домик способствует дружеской игре и развитию молодых творческих умов.
В нем 4 тематические игровые стороны, малыши могут ходить по магазинам, играть в школу, заправляться топливом или заниматься спортом!
- Спортивная сторона включает в себя баскетбольную корзину, футбольные ворота, четыре пронумерованные цели, мяч
- На стороне магазина размещен прилавок, банкомат и окошко для подачи еды
- Бензозаправочная станция оснащена насадкой для заправки, которая идеально подходит для машинки-каталки серии «Cozy Coupe», а также иллюминатором для шины и телефоном.
- Внутри домика школьная зона с доской и столом
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес брутто (в упаковке) | 43.1 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Высота в упаковке | 147 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина в упаковке | 140 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9506999000 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, металлические крепежи |
| Наименование Н1 | Игровой Домик - Супергородок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play house - SUPERTOWN (sports ground, school, shop, petrol station) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий будиночок - СУПЕРМІСТЕЧКО (спортмайданчик, школа, магазин, заправка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий Будиночок - Супермістечко |
| Номенклатура | Игровой домик - СУПЕРГОРОДОК (спортплощадка, школа, магазин, заправка) |
| Питание | Не требуется |
| Подкатегория | Домики, горки, качели, , , |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1,5 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-domik-supergorodok |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 124 см |
| Штрих-код | 0050743227301 |
- Цена: 19 900 ₴




