




Батут SkyJump 10 фт., 312 см.з защитной сеткой - ЛУЧШАЯ ЦЕНА!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут SkyJump 312 см.з защитной сеткой Технические характеристики: Количество пружин батута: 54 шт Высота поверхности для прыжков над землей: 60 см Высота сетки: 180 см Диаметр: 312 см Количество держателей сетки: 6 Количество ножек: 3, каждая U - образная Максимальный вес пользователя: 150 кг Сертификаты: TUV GS, CE гарантия на коррозию рамы - 10 лет! Умови оплати та відправки: Відправка до 48 годин після підтвердження покупки (наложеным платежем) або внесення коштів (передоплата). Вартість пересилки оплачує покупець при отриманні товару. В випадку оплати за товар при отриманні (наложеный платеж) ― додатково оплачується відправка коштів. (приблизно 2%+17грн.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 6 100 ₴



