
Трактор каталка с прицепом Claas Axos Falk 1012B
Краткое описание и преимущества игрушки:
Наличие интерактивных функций: звуковые эффекты
Игровые функции: трактор имеет надёжную конструкцию, поворотные передние колёса, клаксон, вместительный прицеп. Размер игрушки: 97 х 30 х 37 см. Материал: пластик Возраст: от 2х лет.
Производитель: Falk
Полное описание товара: Оригинал Трактор-каталка Claas AXOS зеленый с прицепом Falk 1012B Трактор-каталка Claas AXOS зеленый с прицепом FALK дает Вашему крохе придумать множество новых игр. Малыш с удовольствием будет не только кататься, но и работать с прицепом, перевозя в нем свои игрушки. Трактор-каталка Falk Claas AXOS ― удобная безопасная машинка. Выдерживает нагрузку до 50-ти кг.
Характеристики: Выполнен в светло зеленом цвете и интересном дизайне, с внешним видом максимально приближенным к реальности Трактор приводится в движении самим ребенком, который отталкивается ножками от земли, при этом получая определенную физическую нагрузку, способствующую развитию его мышечной системы Управление осуществляется с помощью руля Руль оснащен гудком Сиденье закреплено на высоте, чтобы ребенок смог нормально отталкиваться ножками. Сиденье не регулируется. Каталка оборудована съемным прицепом на 2-х колесах, в котором можно перевозить игрушки 4 колеса обеспечивают каталке максимальную устойчивость Пластиковые колеса и руль легко вращаются и не затрудняют действий водителя Привод на одно колесо Педали отсутствуют Безопасно для детей благодаря качеству сборки и отсутствию мелких деталей Материал: высококачественный пластик, нетоксичный и устойчивый к выгоранию На таком транспорте можно кататься и дома, и на улице. Пока Ваш малыш будет знакомиться с удивительной техникой, Вы получите немного свободного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 97 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 190 ₴

