




Детский игровой домик STEP2 Мой дом 7270
Детский игровой домик STEP2 "Мой дом" Step 2 производит домики для детей из пластика.
Пластик используется качественный и безопасный для здоровья. Step 2 Мой дом можно использовать на улице, краски не выгорают от солнечных лучей и низких температур.
Домик Step 2 Мой дом приводит в восторг как девочек, так и мальчиков. Детский домик Step 2 Мой дом один из самых больших, он высокий и просторный, в нем без труда могут играть нескольких малышей.
В домике 2 окна-эркера и 2 окна с открывающимися ставнями.
И еще есть небольшое закрытое окошко-люк на крыше. Детям не будет темно или душно. Маленькие гости могут позвонить в дверь- есть настоящий музыкальный звонок.
Step 2 Мой дом внутри оборудован кухней, телефоном и т.д.
У окна откидной столик, стол-кладовка, плита с наклеенными конфорками, мойка с краном. Возле стола встроенный открытый шкафчик с полочками. На стене телефон. Стульчики вы можете докупить отдельно.
Step 2 Мой дом собирать не сложно, вам понадобятся только отвертки и шуруповерт. Особого ухода за домиком не требуется, можно делать влажную уборку с моющими средствами. На зиму дом можно не убирать, но при температуре больше минус 20 использовать его нельзя.
Высота домика 167,5 см, длина и ширина: 185,5 см, / 167,5 см.
Весит Мой дом 85 кг.
Домик упакован в 2 большие коробки: 163х171х82 см.
Самый большой дом!
Ваши малыши будут в восторге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Step 2 |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 167.5 мм |
| Длина | 185.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | На улице |
| Тип | Домик |
| Ширина | 167.5 мм |
- Цена: 84 000 ₴

