-11%










Электрическая беговая дорожка FitToSky ES-A134
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка FitToSky ES-A134 Вместо поездки в переполненном тренажерный зал, вы можете инвестировать в беговую дорожку. Вот основные преимущества: Контроль количества сожженных калорий, скорости, время и темпа курса; Возможность установки специальных учебных программ с учетом к состоянию формы пользователя; Возможность установки сопротивления, угла наклона ремня кросс-кантри, что позволяет имитировать не только ровный рельеф. Профессиональная беговая дорожка для домашнего использования. Изготовлена из высококачественных компонентов. Вы можете тренироваться дома, смотреть телевизор. Вам больше не придется идти в фитнес-клуб или тренажерный зал. С нашей беговой дорожкой вы сжигаете калории и улучшаете свое физическое состояние. ПАРАМЕТРЫ: Диапазон скоростей: 1,0 - 9 км / ч Мощность двигателя: 1,0НР Дисплей:время, расстояние, калории, скорость, программа, Транспортные колеса: ДА Счетчик калорий: ДА Включатель: ДА Ключ защиты Ручка для подъема дорожки Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для дорожки) Максимальный вес пользователя: 120 кг Вес: 22кг. Размеры коробки: 112х60х26 см. РАЗМЕРЫ ДОРОЖКИ: Общая длина (беговая дорожка в разложенном виде): 110,0 см Общая ширина: 51,0 см Общая высота (беговая дорожка разложенном виде): 120,0 см Длина ленты: 80,0 см Ширина ленты: 30 см Толщина ленты: 2 мм Беговая лента: антискользящее покрытие, многослойный полиуретан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 80 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Дистанция, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 30 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 7 499 ₴

