




Электрическая беговая дорожка с массажером FitToSky ES-T2704M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка T2704M - это домашнее оборудование для фитнеса, которое позволит вам оставаться в форме, повысить работоспособность тела и сжечь лишние килограммы. Современный дизайн беговой дорожки FitToSky впишется в любой интерьер. Держатели для бутылочек увеличивают функциональность оборудования. Оптимальные размеры бегового полотна позволяют комфортно тренироваться людям любого возраста и роста. Легкодоступный ключ безопасности позволяет остановить беговую дорожку, когда вы почувствуете слабость или потеряете равновесие. Мощный двигатель позволяет развивать скорость до 16км / ч. Беговая дорожка оснащена 5-ти дюймовым дисплеем, на котором одновременно отображаются несколько параметров беговой тренировки. Достаточно одного взгляда, чтобы узнать, сколько вы бежите, какое расстояние вы прошли, сколько калорий вы сожгли. Благодаря массажеру можно расслабиться после тренировки и ускорить регенерацию перед следующей тренировкой. Рукоятка массажера также служит приспособлением для популярных «приседаний». Большим преимуществом беговой дорожки является возможность хранить ее в вертикальном положении. Полученные сертификаты CE и RoHS подтверждают безопасность использования беговой дорожки в домашних условиях. Технические характеристики: современный дизайн мощность двигателя: 3,0 л.с. скорость: 1-16 км / ч специальная беговая лента - современный дизайн, предотвращающий скольжение вес пользователя: до 120 кг. количество программ обучения: 12 5 дюймовый ЖК-дисплей на консоли функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории, частота сердцебиения, пульс, МР3 дорожка укомплектована массажером и двумя гантелями автоматическая регулировка угла наклона: 15% оснащена противоударной системой: 6-точечная система амортизации легкое складывание с помощью гидроцилиндра ключ безопасности место для бутылок с водой контурные ручки для домашнего использования Размеры дорожки: длина: 178,5см. ширина: 72,5см. высота: 128см. размеры бегового полотна: 125x44см. размер коробки: 178x81x35,5см. вес дорожки: 80кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 125 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 44 см |
- Цена: 22 999 ₴




