



Батут Jumi Motion 312 см с сеткой и лесенкой синий 122
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное назначение батута Jumi Motion 312 см это конечно же интенсивная тренировка детей на свежем воздухе. Все элементы конструкции батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ударов. Прекрасно подойдет как для детей так и для взрослых людей. Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Стальные U-образные ножки дополнительно укреплены с помощью соединения их с столбцами сетки. Соединение сетки скрепленное молнией, а также дополнительно карабином. Основные характеристики: Высокая и прочная сетка Тип сетки - наружная Защита на пружини Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности U-образные ножки 54 пружин Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки Размеры батута: Высота сетки от земли: 240см. Высота сетки: 180см. Количество столбцов сетки: 6шт. Высота мата от земли: 62см. Диаметр батута: 312см. Толщина стальных труб: 30мм. Максимальный допустимый вес пользователя: 150кг. Вес батута: 42кг. Размеры коробки: 160х43х18см. 100x36x12см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 62 см |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 312 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 312 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 7 399 ₴

