




Ліжко машина чорна з підсвічуванням Порше-911
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать машина черная с подсветкой Порше-911, двери открываются. Когда ваш ребенок увлекается автомобилями, то можно воплотить его мечту в жизнь с помощью этой удивительной кровати в форме автомобиля. Многофункциональная светодиодная подсветка, звуковые сигналы и яркий реалистичный внешний вид - это именно то, что поможет Вам заинтересовать малыша самостоятельно готовиться ко сну и спать отдельно. Характеристики: Материал корпуса - медицинский пластик АВС Объёмные формы, "дутый" глянцевый пластик Подсветка фар, можно использовать как ночник Подсветка колёс и корпуса снизу Пульт дистанционного управления Кожаная оббивка салона (экокожа) Кожаные высокие спинки (экокожа) Открывающиеся двери, ребенок может легко войти и выйти без посторонней помощи Приподнятые борта кровати-машинки предотвращают скатывание ребенка с кровати и обеспечивают полную безопасность Спальное место - 190х90 см Ламели Внешние габариты: 210х100 см Используются безвредные для здоровья материалы, не содержащие канцерогенных веществ в соответствии с европейскими стандартами качества TSE и E1. Матрас в комплект не входит, продаётся отдельно Пусть ваш маленький автолюбитель воплотит в жизнь свою мечту и погрузится в крепкий сон ночь за ночью! Производитель: Турция Анка Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір автомобіля | Чорний |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
- Цена: 51 000 ₴





