-10%








Кровать машинка Tesla Star красная Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать машинка Tesla Star dream красная Турция - новая модель детской мебели для сна производства Турции. кровать в виде автомобиля будущего создана специально для тех, кто хочет сделать мечту своего ребёнка реальностью и одновременно создать безопасные условия жизни этой мечте. Машинка кровать выполнена из безопасного 100% пластика АВС с элементами, обеспечивающими полный комфорт и уют ребёнка во время сна. В этой конструкции гармонично сочетаются передовые технологии, дизайн и эргономика. Эта модель оснащена полным светодиодным наполнением: фары, колёса, подсветка кузова, которые поочерёдно или вместе можно использовать не только для развлечения, но и, к примеру, как ночной светильник.Также машинка издаёт 4 разных аудиозвука, всем эти можно управлять дистанционным пультом управления. Благодаря внешне привлекательному, креативному виду это шикарное дополнение в детскую комнату в виде кровати машинки поможет Вашему малышу развивать воображение и поможет изобрести множество интересных игр. Каждый ребёнок особенный, подарите ему мир, где он будет чувствовать себя уникальным. Матрас в комплект не входит. Габаритные размеры: Длина - 230 см Ширина - 130 см Глубина - 50 см Размеры спального места: 90 х 190 см Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір автомобіля | Червоний |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
- Цена: 42 660 ₴

