-15%










Батут прямоугольный, EXIT Elegant Premium 214х366 cm (джампинга, фитнеса, большой, детям, на 200кг)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут EXIT Elegant Premium 214х366 cm green с сеткой безопасности Deluxe - прямоугольный батут высшего качества с сеткой безопасности Deluxe, лучший из серии батутов Elegant с защитой на пружинах серого цвета и зелёной юбкой. Он безопасен, красив, очень удобен, имеет супер прочную раму, легко собирается. Что делает этот батут таким уникальным? Самая стабильная рама в мире и отличный отскок! Каркас батута EXIT Elegant очень прочный и следовательно устойчивый и безопасный. Компания EXIT Toys называет это «рамой максимальной стабильности» (USF)! Рама сначала оцинковывается, а потом покрывается краской порошковым методом, что не оставляет ни единого шанса для ржавчины. Удлинённые двухконусные пружины премиум класса длиной 21.6 см, гарантирует отличный отскок и мягкое приземление. Юбка оббивки длиннее и наполнение оббивки толще по сравнению со стандартными EXIT Elegant батутами. А дополнительное толстое покрытие ПВХ на подкладке обеспечивает более длительный срок службы. Защитная сетка Deluxe, что это значит? Как и любой батут EXIT Toys, EXIT Elegant Premium также поставляется с сеткой безопасности. Производитель продумал каждый аспект сетки безопасности Deluxe: имеет вход для детей с перекрывающейся откидной створкой; родителям не нужно беспокоиться о том, что дети могут упасть с батута. Если вы выбираете страховочную сетку Deluxe, вы выбираете не только оптимальную безопасность, но и высокое качество. Кольца из стекловолокна сверху и снизу всегда держат сетку идеально натянутой и плотной. Защитная сетка имеет высококачественную отделку, заметную очень толстую пену вокруг стоек, на которые натянута сетка. И даже если дети случайно запрыгнут на защитную сетку, то толстый шар полипропилена на стойках убережёт их от синяков и ушибов. Удовольствие от прыжков в кратчайшие сроки Можно ли легко и быстро собрать и установить батут в саду? Наш ответ - да! Если это батут EXIT Elegant Premium. Инновационная система крепления облегчает и ускоряет время на сборку рамы по сравнению с другими батутами. Зелёную юбку можно быстро прикрепить к защитному краю с помощью молнии. Защитная накладка прочная и имеет систему защиты ног (FPS), которая была специально разработана компанией EXIT Toys для предотвращения попадания ваших ног в пружины при подпрыгивании. В течение короткого времени батут готов к использованию, так чего же вы ждете? С батутами EXIT Elegant вы можете наслаждаться часами прыгающего веселья. Характеристики: Группа - Элегантные батуты Серия - Элегантный Премиум с сеткой Делюкс Форма - прямоугольный Размер - 214х366 см Цвет - чёрный Требуется сборка Среднее время для сборки (2 человека) - 180 минут Атмосферостойкий - да Комплектация: Полотно для прыжков Серая накидка на пружины, юбка зелёного цвета 76 оцинкованных пружин - 21.66 см 4 металлические ноги Защитная сетка Deluxe Руководство по сборке и эксплуатации Габаритные размеры: Длина - 239 см Высота - 262 см Ширина - 382 см Вес - 116 кг Полотно для прыжков Цвет - чёрный Размеры мата для прыжков - 156х308 см Материал изготовления - ПП (полипропилен) Защитная сетка: Габаритные размеры: 239 х 382 см Высота сетки безопасности 180 см Диаметр стоек - o 32 x 1,2 мм, o 32 x 1,0 мм Количество стоек для сетки - 8 шт Материал - Pvc / PE Тип застёжки - перекрывающиеся двери Пружины: Тип - двухконусной формы Количество - 76 шт Длина - 21.6 мм Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3,5 х 32,0 мм Оцинкованные Защита на пружины: Цвет - серый Ширина - 35 см Материал наполнения - Pvc / PE / EPE Толщина наполнения - 30 мм Материал верхней стороны - ПВХ 0,57мм Материал нижней стороны - ПВХ 0,35 мм Длина юбки - 20 см Рама: Цвет - чёрный Материал - металл оцинкованный с порошковым покрытием Количество ног - 4 шт Диаметр стоек ног 48 x 1,5 мм Диаметр верхней рейки - o 50 x 1,5 мм, o 50 x 2,0 мм, o 50 x 2,5 мм Высота рамы - 88 см Максимальный вес пользователя - 120 кг Максимально проверенный вес - 600 кг Гарантия - 12 месяцев Товар упакован в 6 коробках общим весом 116 кг. Коробка - 1 Размеры (Д x Ш x В) - 152 х 50 х 11 см Вес брутто - 32 кг Коробка - 2 Размеры (Д x Ш x В) - 146 х 59 х 11 см Вес брутто - 26 кг Коробка - 3 Размеры (Д x Ш x В) - 125 х 51 х 32 см Вес брутто - 10 кг Коробка - 4 Размеры (Д x Ш x В) - 46 х 36 х 24 см Вес брутто - 23 кг Коробка 5 Размеры (Д x Ш x В) - 107 х 47 х 18 см Вес брутто - 24 кг Коробка - 6 Размеры (Д x Ш x В) - 16 х 16 х 28 см Вес брутто - 1,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота рамы батута | 88 см |
| Высота с сеткой | 262 см |
| Длина | 382 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 239 см |
| Диаметр | 366 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 308 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 156 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Форма Батута | Прямокутний |
- Цена: 57 900 ₴






