-10%










Батут спортивный, EXIT Silhouette 214x305см ( джампинг, фитнес, для детей и взрослых )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут EXIT Silhouette прямоугольный 214x305 чёрный на ножках. Красивый, безопасный, долговечный, современный и прекрасно разработанный, без сомнений, будет великолепно смотреться в любом саду или дворе дома. Конструкция достаточно устойчива и поставляется в комплекте с защитной сеткой, которая удобно открывается с помощью флуоресцентной молнии зелёного цвета, так что Вы сразу сможете увидеть закрыта ли молния должным образом. До мелочей продумана эргономика и безопасность, защитная сетка натянута очень прочно на изогнутые опоры, поэтому у ребятни просто нет возможности запутаться и упасть. Кроме этого между защитным краем и пружинами есть сеточка, которая препятствует попаданию ноги между пружинами. Рама батута из оцинкованого металла и покрыта порошковой краской что поможет избежать коррозии, а сам металл рамы защищен специальным мягким покрытием. Отдельные элементы рамы соединены друг с другом пружинными зажимами, что бы они не могли разорваться во время прыжка. В батуте 72 оцинкованных пружин, которые гарантируют прочную прыжковую мощность и оптимальный прыжковый комфорт даже после многолетнего использования. Ещё одна отличительная особенность этого батута, которая свидетельствует о высоком качестве изделия - верхняя дуга, удерживающая защитную сетку, придаёт изделию более элегантный и практичный вид, предотвращая провисание сетки батута. Дополнительным преимуществом есть то, что батуты Экзит Силуэт могут быть собраны достаточно быстро и легко. Основные характеристики: Размер: 214 х 305 см Цвет - чёрный Форма - прямоугольная Легко собирается Среднее время сборки - 150 минут Инструкция прилагается Лестница не включена Размеры: Длина - 244 см Высота - 262 см Ширина - 342 см Вес - 86 кг Прыгательный мат: Цвет - чёрный Материал - полипропилен Размер прыжковой поверхности - 150 х 241 см Пружины: Тип - двойные конические Количество пружин - 72 единицы Длина - 16.5 см Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3.2 x 24.5 мм Покрытие - гальванизированные Накладка на пружины: Ширина - 32 см Безопасное, мягкое наполнение - Да Толщина - 20 мм Материал верхней стороны - ПВХ 0.35 мм Материал нижней стороны - ПЕ 110 гр Рама: Цвет - черный Материал - металл Покрытие - оцинкованное и порошковое Количество ног - 4 шт. Диаметр ног - ø 42 x 1,4 мм Диаметр верхней рейки - ø 51 x 2,0 мм Высота - 79 см Защитная сетка: Размер - 244 х 342 см Высота - 183 см Тип крепления - застёжка-молния Материал ПВХ\ПЕ Диаметр стойки - ø 25.4 x 1,2 мм Количество стоек - 16 единиц Защита стоек - пена Максимальный вес пользователя - 120 кг Максимально проверенная масса - 600 кг Этот продукт поставляется в 3 коробках общим весом 86 кг. Коробка - 1 Размеры (Д х Ш х В) - 132 х 43 х 17 см Вес брутто - 29 кг Коробка - 2 Размеры (Д х Ш х В) - 120 х 35 х 27 см Вес брутто - 28 кг Коробка - 3 Размеры (Д х Ш х В) - 115 х 60 х 11 см Вес брутто - 29 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 86 кг |
| Высота рамы батута | 79 см |
| Высота с сеткой | 262 см |
| Длина | 342 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 244 см |
| Диаметр | 305 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 241 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Форма Батута | Прямокутний |
- Цена: 28 200 ₴






