-9%










Батут EXIT Silhouette прямоугольный 244x366см зелёный (большой, для взрослых и детей)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут EXIT Silhouette с защитной сеткой прямоугольный 244 x 366 см зелёный . Красивый, безопасный, долговечный, современный и прекрасно разработанный, без сомнений, будет великолепно смотреться в любом саду или дворе дома. Конструкция достаточно устойчива и поставляется в комплекте с защитной сеткой, которая удобно открывается с помощью флуоресцентной молнии зелёного цвета, так что Вы сразу сможете увидеть закрыта ли молния должным образом. Рама батута имеет контрастный чёрный матовый цвет , а защита на пружины - ярко-салатовый, что делает его элегантным и привлекательным. До мелочей продумана эргономика и безопасность, защитная сетка натянута очень прочно на изогнутые опоры, поэтому у ребятни просто нет возможности запутаться и упасть. Кроме этого между защитным краем и пружинами есть сеточка, которая препятствует попаданию ноги между пружинами. Рама батута из оцинкованного металла и покрыта порошковой краской что поможет избежать коррозии, а сам металл рамы защищен специальным мягким покрытием. Отдельные элементы рамы соединены друг с другом пружинными зажимами, что бы они не могли разорваться во время прыжка. В батуте 80 оцинкованных пружин, которые гарантируют прочную прыжковую мощность и оптимальный прыжковый комфорт даже после многолетнего использования. Дополнительным преимуществом есть то, что батуты Экзит Силуэт могут быть собраны достаточно быстро и легко. Основные характеристики: Размер: 244 х 366 см Цвет - зелёный Форма - прямоугольная Легко собирается Среднее время сборки - 150 минут Инструкция прилагается Лестница не включена Габаритные размеры: Длина - 273 см Высота - 274 см Ширина - 391 см Вес - 97 кг Прыгательный мат: Цвет - чёрный Материал - полипропилен Размер прыжковой поверхности - 177 х 299 см Пружины: Тип - двойные конические Количество пружин - 80 единиц, из них Оцинкованные 17.8 см - 76 шт. Оцинкованные угловые 14.1 см - 4 шт. Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3.2 x 25.0 мм Покрытие - гальванизированные Накладка на пружины: Ширина - 33.5 см Безопасное, мягкое наполнение - Да Толщина - 20 мм Материал верхней стороны - ПВХ 0.35 мм Материал нижней стороны - ПЕ 110 гр. Рама: Цвет - черный Материал - металл Покрытие - оцинкованное и порошковое Количество ног - 4 шт. Диаметр ног - ø 42 x 1,4 мм Диаметр верхней рейки - ø 51 x 2,0 мм Высота - 91 см Защитная сетка: Размер - 273 х 391 см Высота - 183 см Тип крепления - застёжка-молния Материал ПВХ\ПЕ Диаметр стойки - ø 25 x 1,2 мм Количество стоек - 16 единиц Защита стоек - пена Максимальный вес пользователя - 130 кг Максимально проверенная масса - 600 кг Гарантия - 12 месяцев на стальную раму Товар поставляется в 4 упаковках общим весом 97 килограммов. 1. Размеры (Д x Ш x В) - 132 х 55 х 11 см Вес - 29.5 кг 2. Размеры (Д x Ш x В) - 121 х 37 х 13 см Вес - 20 кг 3. Размеры (Д x Ш x В) - 156 x 37 x 11 см Вес - 18,2 кг 4. Размеры (Д x Ш x В) - 168 x 37 x 27 см Вес - 29,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 97 кг |
| Высота рамы батута | 91 см |
| Высота с сеткой | 274 см |
| Длина | 366 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 244 см |
| Диаметр | 366 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 299 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 177 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Форма Батута | Прямокутний |
- Цена: 34 400 ₴





