-10%










Батут EXIT Silhouette 183см розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут EXIT Silhouette 183см розовый - это компактный круглый батут с накладкой на пружины розового цвета. В комплекте защитная сетка и каркасная рама на ножках. В целях безопасности сетка туго натянута на опорные стойки, чтобы дети не могли запутаться, к тому же это делает внешний вид изделия более эстетичным. Защитная сетка оснащена флуоресцентной зелёной молнией, позволяя ей быть более заметной и лучше контролировать, правильно ли застёгнута молния. Высококачественная накладка полностью покрывает оцинкованные пружины и имеет специально разработанную систему безопасности для ног, которая предотвращает попадание ног в пружины. Прочные пружины гарантируют отличную прыжковую активность. Ещё одна отличительная особенность этого батута, которая свидетельствует о высоком качестве изделия - верхняя дуга, удерживающая защитную сетку, придаёт изделию более элегантный и практичный вид, предотвращая провисание сетки батута. Рама и ноги(!) батута EXIT Silhouette оцинкованы и покрыты порошковой краской, что не оставляет ржавчине ни единого шанса. Батуты EXIT Silhouette - классные, прочные и гарантируют бесконечное удовольствие от прыжков на них. Основные характеристики: Диаметр - 183 см Цвет - чёрный, розовый Форма - круглая Легко собирается Среднее время сборки - 120 минут Инструкция прилагается Лестница не включена Размеры: Высота - 210 см Диаметр - 212 см Вес - 37 кг Прыгательный мат: Цвет - чёрный Материал - полипропилен Размер прыжковой поверхности - диаметр - 134 см Пружины: Тип - двойные конические Количество пружин - 36 единиц Оцинкованные 14.1 см Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3.2 x 24.5 мм Покрытие - гальванизированные Защита на пружины: Ширина - 24.5 см Безопасное, мягкое наполнение - Да Толщина - 20 мм Материал верхней стороны - ПВХ 0.35 мм Материал нижней стороны - ПЕ 110 гр Рама: Цвет - черный Материал - металл Покрытие - оцинкованное и порошковое Количество ног - 3 шт. Диаметр ног - ø 38 x 1,2 мм Диаметр верхней рейки - ø 38 x 1.5 мм Высота - 50 см Защитная сетка: Диаметр - 212 см Высота - 160 см Тип крепления - застёжка-молния Материал ПВХ\ПЕ Диаметр стойки - ø 25.4 x 1,2 мм Количество стоек - 6 единиц Защита стоек - пена Упаковка: Этот продукт поставляется в 2 коробках с общим весом 37 кг. Коробка 1 Размеры (Д х Ш х В) в см 99 х 37 х 21 Вес брутто - 21 кг Коробка - 2 Размеры (Д х Ш х В) в см 100 х 43 х 20 Вес брутто -16 кг Максимальный вес пользователя - 70 кг Максимально проверенная масса - 400 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 37 кг |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Длина | 212 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 212 см |
| Диаметр | 183 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 134 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 134 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
- Цена: 13 900 ₴




