




Кровать машинка Audi белая с подсветкой, открывающимися дверями и звуковыми эффектами с пультом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать машинка Audi белая - реалистичная модель, двери открываются, полная подсветка и звуковые эффекты, из медицинского ABS-пластика Прямые поставки из Турции. Характеристики: Белые светодиодные фонари на колесах и фарах, синие светодиодные фонари под днищем Рабочие двери Пульт дистанционного управления с 4 различными функциями для освещения и звуковой системы 4 разных варианта звука 12V-адаптер для звуковых и светодиодных систем освещения Спортивный гоночный спойлер установлен на заднем бампере Размеры кровати: 235*135*55 см Размер спального места 190*90 см Рекомендованная толщина матраса - 15-20 см Подходит для детей от 2 лет Возможные цвета: черный, красный, белый, синий Кровати машины производятся в соответствии с европейскими стандартами с использованием передовых технологий и имеют сертификат E-1 TUV. Внешний корпус изготовлен с использованием первоклассного ABS-пластика, включая колеса. ABS - это вид пластика, который демонстрирует максимальную устойчивость к ударам, его нелегко сломать и поцарапать, он не содержит канцерогенных веществ, используется в различных промышленных производствах, даже в производстве деталей медицинского оборудования, медицинских принадлежностей (гамма-стерилизация), не опасен для здоровья человека. Внутренние детали кровати изготовлены из ламинированного ДСП. Самое главное, что Кровать машинка Ауди белая выглядит реалистично не только внешне. Она может издавать вполне реальные звуки заводящегося мотора и едущей машины, к тому же подсветка фар, колес и дна завершают образ современного автомобиля. Такую подсветку можно использовать вместо ночника, если ваш ребенок боится спать в полной темноте. Всем этим богатством, звуком и светом, можно управлять при помощи пульта. Также в этой модели предусмотрены рабочие двери, вполне реалистично открываются и закрываются. Производство - Турция Вы ведь хотите, чтобы комната вашего ребенка выглядела ультра современно, не стандартно и стильно? Тогда вам обязательно нужно купить кровать машинку Audi белая с открывающимися дверями производства Турции. Вы можете порадовать свою детку таким уникальным приобретением, сочетающим в себе технологии и дизайн. Это будет не просто спальное место - целый мир развлечений! Ну а ночью - гармония сна и комфорта, дети спят в азарте и мечтах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір автомобіля | Білий |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
- Цена: 62 000 ₴






