-15%










Футбольные ворота Exit Panna стальные складные 150 х 60 см (набор из двух единиц)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футбольные ворота Exit Panna стальные складные 150 х 60 см (набор из двух единиц) отличаются прочностью, практичностью, компактностью, лёгкостью, удобством и привлекательным дизайном. С этим аксессуаром Вы сможете мгновенно превратить любую территорию, подходящую по форме и размеру для игры в футбол. Они устанавливаются и убираются в кротчайшие сроки. Прочная рама черного цвета оцинкована и покрыта порошковой краской с последующей сушкой в термо-камере для обеспечения максимально длительного срока службы, а сетка с мелкими ячейками закреплена инновационным способом. Комплектация: Ворота футбольные с сеткой - 2 единицы Размеры: Длина - 150 см Высота - 60 см Глубина - 60 см Вес - 12.5 кг Рама: Оцинкованная сталь с порошковым покрытием Диаметр стоек - 25 мм Сетка: Цвет - черный Материал изготовления - ПЭ (пластик) Диаметр ячеек - 6 мм Упаковка: Размеры (Д x Ш x В) - 70 х 28,5 х 16,5 см Вес - 12,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр стоек | 25 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | Сетка в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 7 565 ₴



