-15%










Ворота футбольные EXIT Tempo 180х120 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворота футбольные EXIT Tempo 180х120 см, подходят для детей, взрослых, мини футбола - основной аксессуар для организации игры в футбол. Выполнены в зелёных и черных цветах, практичные, крепкие, устойчивые, имеют отличный внешний вид. Это приобретение поможет Вам практиковать свои спортивные навыки в любом удобном для Вас месте. Габариты ворот позволяют разместить их в каждом, даже небольшом дворе или саду, они легко перемещаются из одного места в другое и транспортируются. Изделие дополнено тремя наземными анкерами, при помощи которых футбольные ворота прочно закрепляются в землю. Каркас выполнен из металла и оцинкован, покрыт качественной краской порошковым методом, что гарантирует длительность эксплуатации. Сетка прикреплена к раме инновационным способом, что делает невозможным попадание мяча между рамой и сеткой. Футбольные ворота Экзит - достойный выбор для тех, кто любит футбол и готов играть в него дома с детьми, с друзьями по работе, на стадионе, во дворе или в закрытом помещении спортзала. Комплектация: Футбольная рама Сетка Наземные анкера Инструкция Размеры: 180 х 120 см Высота - 120 см Длина - 180 см Ширина - 60 см Вес - 12 кг Рама: Материал изготовления - сталь Покрытие: оцинкованное и порошковое Диаметр стоек - 29 х 1.2 мм, 32 х 1.2 мм Сетка: Цвет - черный Диаметр ячеек сетки - 75 мм Материал изготовления - полиэтилен Информация об упаковке Размеры (Д x Ш x В) - 100 х 32 х 8 см Вес брутто - 11.4 кг Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр стоек | 32 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Материал рамы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 5 440 ₴




