



Батут Jumi Motion 252 см с сеткой и лесенкой, синий 184
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное назначение батута Jumi Motion 252 см это конечно же интенсивная тренировка детей на свежем воздухе. Все элементы конструкции батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ударов. Прекрасно подойдет как для детей так и для взрослых людей. Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Стальные U-образные ножки дополнительно укреплены с помощью соединения их с столбцами сетки. Соединение сетки скрепленное молнией, а также дополнительно карабином. Основные характеристики: Высокая и прочная сетка Тип сетки - наружная Защита на пружини Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности U-образные ножки 42 пружин Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки Размеры батута: Высота сетки от земли: 221см. Высота сетки: 165см. Количество столбцов сетки: 6шт. Высота мата от земли: 55см. Диаметр батута: 252см. Толщина стальных труб: 30мм. Максимальный допустимый вес пользователя: 120кг. Вес батута: 32кг. Размеры коробки: 130х46х20см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 221 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 252 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 6 199 ₴

