
Турник навесной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Турник навесной
Турник №3 – классический настенный турник: расстояние от стены – 330 мм; ширина – 550 мм; допустимая нагрузка – 130 кг; вес изделия – 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 10 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Выступ турника вперед | 34 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Перекладины | Металлические |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: Цену уточняйте

