


Палатка 4-х местная Presto Acamper SOLITER 4 PRO серо - синий - 3500мм. H2О - 5,3 кг.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам двухслойный 4-х местная палатка Acamper SOLITER 4 PRO Характеристики: Количество мест: 4 человека Вес палатки: 5.2 кг Внешний палатка: 190T UV полиэстер, Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер Пол: PE с водоотпорность 9000 мм Противомоскитная сетка Дополнительно проклеены все швы Вход в палатку на двухстороннем замка Противомоскитная сетка на окне Размеры собранной палатки: 120 + 110 + 230 x 215 x 145/120 см Размер составленной палатки: 65 x 15.5 см Водоотпорность: 3500 мм Каркас: стекловолокно Крюки, штыри: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
- Цена: 4 150 ₴

