-9%








Палатка 6-ти местная Presto Acamper NADIR 6 PRO зеленый - 3500мм. Н2О - 8,7 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам двухслойный 6-ти местная палатка Acamper NADIR6 Характеристики: Количество мест: 6 лица Вес палатки: 8.7 кг Внешний палатка: 185T UV полиэстер, Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер Пол: PE с водоотпорность 9000 мм Противомоскитная сетка Дополнительно проклеены все швы Вход в палатку на двухстороннем замка Противомоскитная сетка на окне Размеры собранной палатки: 200 + 180 + 200 x 200 x 180/150 см Размер составленной палатки: 65 x 21 см Водоотпорность: 3000 мм Каркас: стекловолокно Крюки, штыри: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 8.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
- Цена: 6 149 ₴

