




Когтеточка, домик, дряпка для кошек Fun Fit 2764
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предметом продажы является новая когтеточка (игровой комплекс) для кота Fun Fit Привлекательная и интересная когтеточка которая способна удолетворить натуральные потребности каждой кошки. Защищат вашу мебель от повреждений. Каждая кошка затачивая когти маркирует свою територию. Когтеточка обмотана шнуром из сизаля. Материал устойчив к воздействию кошачьих коготков, а также полностью безопасен для вашего любимца. Как правило ето всегда отображается на нашей мебели,что призводить к постоянному повреждению. Хорошим решением будет приобретиние предмета,который больше подойдет для кошки. Идеальной заменой будет приобретение даной когтеточки. Даная когтеточка разборная,стабильная,изготовлена из высоко качественного материала. Основные характеристики: Безопосная для ваших домашних любимцев Обеспечивает комфортный отдых домашнему питомцу Когтеточка,домик для котов имеет стильный и оригинальный дизайн Сохраняет в целости мебель, стены, ковры и другие предметы. Продуманная конструкция Материал: МДФ, велюр, сизаль Простая и безпроблемная сборка Инструменты для сборки в комплекте Размеры: Высота 72 см. Ширина 55х40 см. Размеры коробки: 51х18х41,5 см. Вес: 9,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 550 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | В помещении |
| Тип | Игровой комплекс |
- Цена: 999 ₴





