




Батут комнатный складной FitToSky 102 см, зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасное развлечение на батуте дома? Теперь это возможно! Домашний батут FitToSky доставит детям массу удовольствия и физической активности. Батут комнатный отличный выбор для тренировки или занять фитнесом дома или на свежем воздухе. Все элементы батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ударов. Стальные ножки с прорезиненным подкладками дополнительно обеспечат хорошую устойчивость, поэтому батут прекрасно подойдет и для детей. Основные характеристики: Для детей в возрасте от 3лет Защита на пружини из ПВХ Количество пружин: 32шт. Прочный мат: 6-ти кратное шитье Количество ножек: 6шт. Конструкция складывания в 4 раза. Черное порошковое покрытие. Размыры батута: Диаметр батута: 102см. Высота от пола: 30см. Максимальная нагрузка: 100кг. Вес батута: 7,5 кг. Размеры коробки: 78х37х10см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 102 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 70 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 70 см |
- Цена: 1 549 ₴


