




Когтеточка, домик, дряпка для кошек Avko CatTree 1965 Beige
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предметом продажы является новая когтеточка (игровой комплекс) для кота Avko Привлекательная и интересная когтеточка которая способна удолетворить натуральные потребности каждой кошки. Защищат вашу мебель от повреждений. Каждая кошка затачивая когти маркирует свою територию. Когтеточка обмотана шнуром из сизаля. Материал устойчив к воздействию кошачьих коготков, а также полностью безопасен для вашего любимца. Как правило ето всегда отображается на нашей мебели,что призводить к постоянному повреждению. Хорошим решением будет приобретиние предмета,который больше подойдет для кошки. Идеальной заменой будет приобретение даной когтеточки. Даная когтеточка разборная,стабильная,изготовлена из высоко качественного материала. Основные характеристики: Безопосная для ваших домашних любимцев Обеспечивает комфортный отдых домашнему питомцу Когтеточка,домик для котов имеет стильный и оригинальный дизайн Сохраняет в целости мебель, стены, ковры и другие предметы. Продуманная конструкция Материал: МДФ, велюр, сизаль Простая и безпроблемная сборка Инструменты для сборки в комплекте Размеры: Высота 200 см. Ширина 60х60 см. Размер 2 полки: 28х28см. Размер 3 полки: 60х30см. Размер 4 полки: 60х30см. Размер 5 полки: 58х58см. Диаметр боковых лежаков: 30см. Диаметр верхних лежаков: 29см. Размер нижнего домика: 30х29см. Размер верхнего домика: 40х40х29см. Размеры коробки: 61,5х25х61,5 см. Вес: 21 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 650 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 4 499 ₴





