




Механическая беговая дорожка FitToSky ES-M16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка FitToSky ES-M16 Представленная Вам беговая дорожка идеально подходит для быстрого сжигания избыточного жира в организме и поддержание формы на самом высоком уровне.Беговая дорожка по сравнению со своими конкурентами, занимает очень мало места. Имеет большой дисплей, на котором благодаря сенсорам, информирует нам во время тренировки о том, сколько мы прошли расстояние, скорость,время тренировки и расчета среднего расхода калорий,пульс который измеряется датчиками на ручках. Беговая дорожка предназначена для укруплений мышц брюшного пресса, спины, груди, рук и ног. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Колесика для транспортировки Уникальный дизайн и цвет дорожки Имеет счетчик с ЖК-дисплеем Допустимый вес пользователя: 100 кг Размеры полотна: 100х36 см Размеры дорожки после сборки: 56х115х123 см Размеры коробки: 132х57х19 см Вес дорожки: 19 кг В комплекте:инструкция по сборке на украинском языке, ключи необходимые для монтажа, масло для смазки. Bluetooth колонка в подарок ФУНКЦИИ СЧЕТЧИКА: Время - сохраняет общее время тренировки (00:00 -. 99.59 мин) Скорость - 0,0 - 99,9 км / ч Расстояние - 0,000 - 99,99 км Калории - 0,0 - 9999 кал. Сканирование - автоматически отображаются все новые функции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 100 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Скорость, Расход калорий, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 35 см |
- Цена: 4 999 ₴

