




Деревянный кукольный домик для Барби AVKO Вилла Севилия + мебель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик AVKO Вилла Севилья, несомненно лучший подарок который вы можете сделать своему ребенку. Мечта каждой девочки - поиграть со своими куклами в подготовленном для этого домике. Кукольный домик AVKO своим очарованием обязан удачно подобранным цветам и специально оформленным комнатам. Весь дом сделан из качественного дерева, что гарантирует удовольствие на долгие годы. На первом этаже санузел и кухня с двумя стульями и столом и выходом на террасу. На втором этаже гостинная комната. На третьем этаже вы найдете спальню для куклы с выходом на террасу. Такое расположение комнат дает неограниченные возможности для развлечения. Благодаря этому резиденция будет отлично смотреться в детской комнате. Основные характеристики: Для детей старше 3 лет 3 независимых этажа для игры 4 уникальные комнаты Изготовлен из высококачественного дерева Идеальное отражение настоящего дома Контурная крыша для удовольствия Набор из 17 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Рояль, Лампа, Настольная лампа, Журнальный столик, Табурет, Кровать, Туалет, Ванна, Зонт, Садовый стол + 2 стулья, Пальма. Без острых и опасных краев Время сборки: около 60 минут Размеры домика: Ширина 103см. Глубина 30 см. Высота 120 см. Вес - 19 кг. Размеры коробки: 91,5х43х17,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1003 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 999 ₴






