-14%










Когтеточка, домик, дряпка для кошек Avko Amy 1610
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предметом продажы является новая когтеточка (игровой комплекс) для кота Avko Привлекательная и интересная когтеточка которая способна удолетворить натуральные потребности каждой кошки. Защищат вашу мебель от повреждений. Каждая кошка затачивая когти маркирует свою територию. Когтеточка обмотана шнуром из сизаля. Материал устойчив к воздействию кошачьих коготков, а также полностью безопасен для вашего любимца. Как правило ето всегда отображается на нашей мебели,что призводить к постоянному повреждению. Хорошим решением будет приобретиние предмета,который больше подойдет для кошки. Идеальной заменой будет приобретение даной когтеточки. Даная когтеточка разборная,стабильная,изготовлена из высоко качественного материала. Основные характеристики: Безопосная для ваших домашних любимцев Обеспечивает комфортный отдых домашнему питомцу Когтеточка,домик для котов имеет стильный и оригинальный дизайн Сохраняет в целости мебель, стены, ковры и другие предметы. Продуманная конструкция Материал: МДФ, велюр, сизаль Простая и безпроблемная сборка Инструменты для сборки в комплекте Размеры: Высота 135 см. Ширина 55х36 см. Размеры коробки: 57х17х36,5 см. Вес 9,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 899 ₴






