




Прыжковое полотно, мат для батута 10 фт 305-312 см на 54 пружины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыжковое полотно для батута на 10 футов шириной на 54 пружины. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 305 - 312 см. Прыжковое полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, износу и атмосферному влиянию. Перед заказом Вам надо измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин. Материал полипропилен, Предназначено для батутов 10 футов диаметром 305-312 см, Диаметр самого полотна приблизительно 257 см, Количество петель для пружин 54 шт, Максимальная нагрузка 150 кг, Подходит к батутам любого производителя, Стойкое к воде и атмосферным условиям , Не боится ультрафиолетового излучения от солнца, Сертификаты качества TUV и GS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 257 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 257 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 257 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 257 см |
- Цена: 1 499 ₴


