


Домик игровой детский пластиковый садовый Mochtoys Dorex
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовой домик для детей В доме открываются окна и двери. Самые высокие качественные материалов обеспечивают высокую долговечность и стойкость цвета. Стены дома покрашены в цвет зеленый, а крыша в красный цвет. Для детей 1 года + Стабильный домик для 2-3 детей. Размер: длина: 113 см высота: 120 см ширина: 111 см. Полностью безопасная игрушка, подходит для использования так на внешней стороне (сад, участок и т.д.), а также в домашнем интерьере. Особенности и преимущества • большой домик в саду • открываются двери и окна • высокое качество материалов • для детей старше 1 года • красивые цвета Размери коробки 115 cm x 140 cm x 12 cm ДОМИК БУДЕТ С ГОЛУБОЙ КРЫШЕЙ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 113 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 999 ₴

