



Батут с ручкой FitToSky 127см для фитнеса черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для фитнеса FitToSky с ручкой - идеальное тренировочное оборудование для всех, кто хочет похудеть и одновременно развлечься. Даная модель будет использоваться как в профессиональных спортзалах так и дома. Батут для фитнеса это устройство, которое предлагает нам дополнительную ручку и усиленную конструкцию. Мы можем делать упражнения как в помещении, так и на улице. Ручка покрыта нескользящим материалом, который улучшает устойчивость, ее можно регулировать, а высоту можно отрегулировать в соответствии с вашим ростом. Технические характеристики: Стальная конструкция Стальные ножки с прорезиненными подкладками Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности Регулируемая по высоте мягкая ручка Количество резинок: 42 шт. Количество ножек: 7шт. Размеры батута: Диаметр батута: 127см. Высота от пола: 30см. Регулировка высоты ручки: 99 - 118см. Максимальный вес пользователя: 80кг. Вес батута: 8кг. Размеры коробки: 67x32x9,5см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 127 см |
| Длина | 127 см |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 127 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 100 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |
- Цена: 2 199 ₴

