




Инверсионный стол WCG-500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверсионные столы WCG 500 Доставка по Украине БЕСПЛАТНО за 1 день! Боль в спине, пояснице, шее – частые симптомы серьезных заболеваний. Однако, если диагноз не поставлен, а врачи не знают, что делать, необходимо серьезно взяться за собственное здоровье. Инверсионные столы легко справляются с этой проблемой, устраняя ежедневную боль после небольших тренировок в течение дня. Как работает инверсионная терапия Гравитация удерживает человека на земле, постоянно притягивая и сжимая позвоночник и суставы. Поэтому, чтобы компенсировать последствия этого влияния, необходимо сделать что-то противоположное: в противовес гравитации, инверсионная терапия предотвращает сдавление межпозвоночных дисков. Так как полная инверсия не всегда необходима для терапии (переворот на 90°), инверсионные столы способны поворачиваться на определенные углы. Использование инверсионных столов в домашних условия чрезвычайно просто. Увеличение наклона приведет к большему растяжению, а полноценная инверсия возможна за счет специальных креплений для удержания ног. Наличие периодических физических нагрузок необходимо человеку, в противном случае он попадает в зависимость от приема таблеток. Инверсионные столы становятся источником легкой тренировки сердечно-сосудистый системы за счет усиления циркуляции крови, что способствует улучшению работы сердца и мышц. Технические характеристики Прочный металлический каркас Обивка: искусственная кожа Толщина обивки: спинка 4 см Регулируемый угол наклона: с фиксацией. можно не использовать страховочную фикацию ( до 190') Регулируемые держатели для ног Пенопластовые ролики Стильные прорезиненные ручки Нескользящие ножки Стабилизация неровности пола Рекомендуемая высота пользователя: 135-190 см (22 уровня регулировки) Грузоподъемность: 120 кг Вес: 30 кг инструкция на украинском и английском языке Размеры Длина: 130 см Ширина: 69 см Высота: 155 см Производитель WCG Украина Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 69 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 154 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 190 ° |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Рост человека | 190 см |
| Тип | Механический |
- Цена: 10 000 ₴




