




Беговая дорожка электрическая WCG-H606 +Гантели + Массажер + Бесплатная доставка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка электрическая WCG-H606 + Гантели + Массажер Профессиональная беговая дорожка для домашнего использования. Изготовлена из высококачественных компонентов. Вы можете тренироваться дома и смотреть телевизор. Вам больше не придется идти в фитнес-клуб или тренажерный зал. Дополнительные возможности: Ключ защиты Возможность соединения с устройством MP3 (контроль выбора треков) Вход USB С регулируемой скоростью и наклоном угла дорожки в ручке 2 колонки 2 места на бутылки 2 гантели весом по 1,8 кг. 2 дополнительные ручки Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для беговой дорожки) Угол наклона бегового полотна: 0-15%, электрический! Установка угла наклона Автоматическая Инструкция (на украинском,английском) Беговая дорожка WCG-H606 имеет систему автоматической регулировки угла наклона - Auto Incline. Благодаря этому с помощью одной кнопки мы можем свободно регулировать высоту уклона в диапазоне от 0 до 15%. Вы можете сделать это, не вставая с беговой дорожки во время тренировки. Для беговой дорожки с ручным наклоном вы должны прекратить тренировку для этого. Амортизация ― амортизация (8-точек) является очень важным преимуществом беговой дорожки. Благодаря амортизации дорожкой могут воспользоваться даже те, у кого есть проблемы с суставами. Максимальная нагрузка ― могут позаниматься на беговой дорожке пользователи с максимальным весом 120 кг Беговая дорожка: размеры ленты ― длина 1260 мм, ширина 450 мм Уклон ― благодаря выбранному уклону возможно регулировать ленту для удовлетворения ваших потребностей, здоровья, силы. Двигатель ― Мощный мотор делает наши беговые дорожки очень хорошим выбором для покупки. Панель управления ― Это позволяет нам контролировать функции всего устройства, включает в себя ЖК-дисплей, который показывает текущую программу упражнений, и такие измерения как: время, расстояние, калории, скорость, пульс. Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки. Характеристика: Двигатель дорожки даже на пиковой мощности работает тихо и плавно Встроенный вентилятор охлаждает мотор, защищает его от перегревания и продлевает срок его службы Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках тренажера позволяют вам контролировать нагрузку на ваш организм в любой момент тренировки, что позволит уберечься от чрезмерных нагрузок либо добавить нагрузку для получения наибольшего эффекта от тренировки Скорость бега от 0,8 до 16 км/ч можно менять одним нажатием на кнопки быстрого переключения скорости на консоли тренажера или на кнопки регулировки скорости на поручнях беговой дорожки Регулировка угла наклона полотна 0-15 % Компактный размер позволяет использовать тренажер в небольших помещениях Высокое качество материалов гарантирует долгий срок безупречной службы тренажера Транспортировочные колеса значительно облегчают перемещение тренажера При помощи встроенного MP3 интерфейса и колонок можно во время занятий прослушивать любимую музыку с внешних носитилей Специальные подставки на консоли позволяют держать бутылочку с водой всегда под рукой Производитель WCG Украина Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 126 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Скорость, Расход калорий, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
- Цена: 23 795 ₴




