




Электрическая беговая дорожка WCG-H9606M + Гантели + Масссажор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка электрическая WCG-H9606M + Гантели + Масссажер Профессиональная беговая дорожка для домашнего использования. Изготовлена из высококачественных компонентов. Вы можете тренироваться дома, смотреть телевизор. Вам больше не придется идти в фитнес-клуб или тренажерный зал. Амортизация ― амортизация (8-точек) является очень важным преимуществом беговой дорожки. Благодаря амортизация дорожкой могут воспользоваться даже те, у кого есть проблемы с суставами. Максимальная нагрузка ― могут позаниматься на беговой дорожке пользователи с максимальным весом 120-130 кг Беговая дорожка: размеры ленты ― длина 1260 мм, ширина 450 мм Уклон ― благодаря выбранному уклону возможно регулировать ленту для удовлетворения ваших потребностей, здоровья, силы. Двигатель ― Мощный мотор делает наши беговые дорожки очень хорошим выбором для покупки. Панель управления ― Это позволяет Вам контролировать функции всего устройства, включает в себя ЖК-дисплей, который показывает текущую программу упражнений, и такие измерения как: время, расстояние, калории, скорость, пульс. Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки. Дополнительные возможности: Ключ защиты Возможность соединения с устройством MP3 (контроль выбора треков) Вход USB С регулируемой скоростью и наклоном угла дорожки в ручке 2 колонки 2 места на бутылки 2 гантели весом по 1,8 кг. 2 дополнительные ручки Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для беговой дорожки) Установка угла наклона Автоматическая Инструкция (на украинском, английском) Характеристики: Двигатель дорожки даже на пиковой мощности работает тихо и плавно Встроенный вентилятор охлаждает мотор, защищает его от перегревания и продлевает срок его службы Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках тренажера позволяют Вам контролировать нагрузку на Ваш организм в любой момент тренировки, что позволит уберечься от чрезмерных нагрузок либо добавить нагрузку для получения наибольшего эффекта от тренировки Скорость бега от 0,8 до 16 км/ч можно менять одним нажатием на кнопки быстрого переключения скорости на консоли тренажера или на кнопки регулировки скорости на поручнях беговой дорожки Регулировка угла наклона полотна 0-15 % Компактный размер позволяет использовать тренажер в небольших помещениях Высокое качество материалов гарантирует долгий срок безупречной службы тренажера Транспортировочные колеса значительно облегчают перемещение тренажера При помощи встроенного MP3 интерфейса и колонок можно во время занятий прослушивать любимую музыку с внешних носителей Специальные подставки на консоли позволяют держать бутылочку с водой всегда под рукой Производитель WCG Украина Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 126 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Скорость, Расход калорий, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 46 см |
- Цена: 21 177 ₴






