




БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ WCG-H518M + Гантели + Масссажер Бесплатная доставка!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка электрическая WCG-H518M Массажер + подарок твистер, гантели Бесплатная доставка! Беговая дорожка с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий. Электрическая беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи. Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1,5-3 кВт гарантирует комфортное тренировки. Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей, возможность подключения MP3-плеера — эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке. Беговая дорожка имеет колонки и входы: USB, SD, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства. Особенности: Скорость: 0,8 — 14,8 км / ч Размер полотна: 1150 х42 см Меняет угол наклона: 0-15% 12 учебных программ Держатель для фляги ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс Макс. вес польз. 100-110 кг Вес: ~ 63 кг Размеры дорожки: 133x62x105 см Инструкция (на украинском, английском) Производитель WCG Украина Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 63 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 115 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Ширина полотна | 42 см |
- Цена: 17 995 ₴





