




Прыжковое полотно, мат для батута 6 фт 183 см на 36 пружин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыжковое полотно для батута на 6 футов шириной на 36 пружин. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 183 см. Прыжковое полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, износу и атмосферному влиянию.
Перед заказом Вам надо измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.
Материал полипропилен,
Предназначено для батутов 6 футов диаметром 183 см,
Количество петель для пружин 36 шт,
Максимальная нагрузка 90 кг,
Подходит к батутам любого производителя,
Стойкое к воде и атмосферным условиям,
Не боится ультрафиолетового излучения од солнца,
Сертификаты качества TUV и GS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 200 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 200 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 200 см |
- Цена: 1 099 ₴

