




Домик игровой детский пластиковый садовый Mochtoys 10425
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный красочный детский домик выполнен из высококачественного пластика, имеет устойчивую конструкцию и очень реалистичный внешний вид, а его яркие насыщенные цвета несомненно привлекут внимание Вашего малыша. Игровой домик станет лучшим подарком для вашего ребенка, который позволит весело играться и проводить время. Домик можно использовать не только на улице, но и в доме.
Характеристика:
Домик изготовлен из прочного качественного пластика, который обеспечит долгий срок службы
Предназначен для детей возрастом от 1 года
Домик имеет одну дверь, два окна с оконной рамой и три оконных проема
Простота установки
Можно использовать, как на улице, так и в дома
Легко поддерживать в чистоте
В комплекте цветные наклейки
Яркий и красочной внешний вид
Размеры:
Размеры упаковки ― 135х115х15 см.
Размеры в разложеном виде:
Ширина ― 150 см.
Высота ― 118 см.
Длина ― 127 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 127 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 3 599 ₴



