




Тележка с продуктами для детей Step2 709700
Тележка для покупок от известной американской компании STEP2 заставит вашего малыша почувствовать себя в огромном гипермаркете! Теперь ваш ребенок сможет играть роль взрослого и ходить по магазинам . Дети любят подражать взрослым, поэтому такое дополнение к игре дома обязательно понравится всем. Тележка изготовлена из качественного пластика, благодаря чему прослужит долгие годы. Продукт создан с заботой о безопасности самых маленьких. Ребенок будет стимулировать воображение, творческие способности ребенка и научится сотрудничать с другими. Веселью не будет конца!
Характерная черта:
- Низкий и широкий профиль коляски позволяет стабильно и без проблем управлять автомобилем даже маленьким детям.
- Тележка также оснащена широкими колесами, которые плавно катятся по земле.
- Прочная корзина большой емкости обеспечивает легкий доступ к ее содержимому.
- Там является дополнительной нижней полкой для крупных покупок .
- Тележка также может использоваться для безопасной перевозки любимых кукол вашего ребенка или мягких игрушек, потому что у нее есть специально профилированное сиденье.
- Игрушка STEP2 - изделие высочайшего качества, которое прослужит вашим детям долгие годы.
- внутренние размеры корзины : 33 x 22,8 x 22,8 (см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Step 2 |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик |
| Вес | 2.5 |
| Возраст | от 1,5 до 5 лет |
| ◾Высота ручки от пола | 55 см |
| Размер | 68 х 26 х 57 см |
| ◾Размер упаковки | 47 х 55 х 26 см |
- Цена: 3 432 ₴






