




Игровой домик для детей Frozen Feber 12240
Frozen II Frozen Castle Фебер дворец, созданный по мотивам сказки о приключениях Анны и Эльзы Холодное сердце . Изготовил дворец уважаемый производитель игрушек для детских садов и огородов испанская марка Feber . Замок обязательно понравится многим принцессам. наш ребенок сможет самостоятельно составлять истории для своих героев. Часы веселья гарантированы!
Характеристики:
- реалистично оформленный игровой дворец с двумя башенками, украшенными изображениями сказочных персонажей,
- Открывающиеся двери, оснащенные молотком, как в настоящем дворце,
- Электронный дверной звонок со звуком,
- 4 широких окна с подоконниками,
- Устойчивое основание обеспечивает безопасную игру,
- Дворец очень легко собрать,
- Все это сделано из красочного пластика, устойчивого к солнечному излучению и температуре,
- Благодаря прочной конструкции дом будет использоваться в течение многих лет для игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feber |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1640 мм |
| Длина | 870 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 19 848 ₴

