



Игровой домик со звонком Neo Floralie Smoby 310300
Игровой домик со звонком Neo Floralie Smoby 310300
Этот Игровой домик со звонком Neo Floralie Smoby 310300 — новинка 2015 года. Он просторен настолько, что внутри без проблем поместятся более трех играющих ребенка. Домик можно поставить в помещении и на улице, так как особая обработка пластика, из которого изготовлен дом, защищает его от выгорания на солнце, а прочность материала позволяет ему выдерживать температуры от -20 до +40 градусов Цельсия.
Рекомендуется для игр как в доме, так и на улице. Двери и окна открываются. Внутри домика встроена кухня для игры маленькой хозяйке. На крыше есть люк. Интересное создание в этой модели – электронный звонок. Цвета (зеленый, белый, красный). Крыша из серой черепицы.
Комбинация цветов очень яркая. Домик легко собирается, а в комплекте находится инструкция, которая поможет вам в этом.
Характеристи
Тип Игровой домик
Возраст От 3х лет
Материал Пластик
Размеры 160 х 109 х 148
Фирма производитель Smoby
Страна производитель Франция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1480 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1600 мм |
- Цена: 7 990 ₴

