




Игровой Домик Супергородок Little Tikes 444С
Игровой Домик Супер городок Little Tikes 444С
Это не просто домик, а настоящий развлекательный центр для активных детей с богатой фантазией! Каждая его сторона представляет собой площадку для разных игр.
Детский игровой мульти-домик Little Tikes дает детям возможность играть в разные игры, примеряя на себя различные роли — школа, пожарная станция, заправка, магазин и сторона для игр!
С одной стороны школа, с голландской дверью закрывающей низ дверного проема, двумя окошками и имитацией колокольчика над входом. В дверке имеется щель для писем. Эта часть при игре может изображать не только школу, но и пожарную станцию.
Сбоку от школы находится заправочная станция с топливным шлангом и игрушечным телефоном.
Еще одна часть домика — магазин, с окошком продавца, открывающаяся витрина, изображения фруктов под прилавком и даже банкомат.
Последняя секция предназначена для спортивных игр. Причем эта сторона позволяет выбрать один из 6 возможных вариантов: ворота предназначены для хоккея или футбола, кольцо — для баскетбола, а цифры помогут посоревноваться в меткости.
Мульти-домик выполнен из ударопрочной пластмассы, выдерживающей перепад температуры до -20 градусов.
Играть в ролевые игры с мульти-домиком может сразу большое количество детей, эта игрушка способствует развитию фантазии и социальных навыков, а также помогает в изучении особенностей различных профессий.
Производитель Little Tikes
Дополнительные характеристики
Размер: 140 х 124 х 147 см
Размер упаковки: 149 х 50 х 132 см
Вес: 43 кг
Возраст: от 1.5 лет
Производитель:
Оригинал Little Tikes (США)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 43 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1470 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: 18 000 ₴

