




Игровой Домик Пикник Little Tikes 172298
Игровой домик "Пикник II" Little Tikes 172298
Домик "Пикник" от Little Tikes с дверным звонком, идеально подходит для того, что бы ваши детки устроили самый настоящий пикник, ведь тут есть столик, прикреплённый к домику, а всяческие угощения можно подать прямо через окошко, которое находится над столом.
Внутри домика есть имитация варочной плиты, а на стены нанесены рельефные изображения шкафов для посуды, духовки и камина. В комплекте с игровым домиком поставляются такие аксессуары: посуда и игрушки с имитацией еды, телефон и две скамейки (всего 19 предметов). Игровой домик оснащён музыкальным дверным звонком. В домике одновременно могут играть пять малышей.
Оформление домика идеально подходит для детских ролевых сюжетных игр.
Этот игровой домик легко разбирается и собирается, поэтому его просто переносить с места на место.
Материал устойчивый и ударопрочный на атмосферные температурные перепады, и как следствие прослужит долго.
Размеры: 190 х 95 х 122 см
Размеры упаковки: 122 x 41 x 116 см
Вес: 37 кг
Рекомендуемый возраст: от 1,5 лет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вес | 37 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 18 600 ₴

