




Игровой домик лесника Smoby 810406
Игровой домик лесника My New House Smoby 810406 - реалистичный дом в интересных весенних тонах. В коттедже есть круглое окно рядом с большой входной дверью. Два окна на боковых стенах оборудованы жалюзи. Высокое качество материалов из которых сделан дом, делает его полностью безопасной игрушкой, подходящей для игры как дома, так и на улице. Также он полностью устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Материал, из которого сделан дом, покрыт УФ-покрытием, которое надолго сохранит цвета. Коттедж можно расширить дополнительными аксессуарами, чтобы сделать его еще более реалистичным (продается отдельно).
Особенности продукта:
- домик в саду или в помещении
- тиснение, имитирующее характер материалов
- 4 окна (два окна со ставнями)
- Полудверка с прорезью для письма
- цвета устойчивы к УФ-лучам
- производство во Франции
аксессуары, совместимые с домом, продаются отдельно: летняя кухня (810901), стол для пикника (810902), сад (810904), дверь (810905), желоб с лейкой (810909), пол - 2 комплекта (810907), солнечный светильник (810910) зонт (810911) - только со столом для пикника (810902), дверной звонок (810912)
Параметры
Возрастной диапазон От 2 лет
Размеры: 118 x 132 x 135 см (Ш x Г x В)
Пол Девушка, мальчик
Размеры упаковки: 50 х 120 х 92 см.
Вес (кг) 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 24 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1180 мм |
- Цена: 8 290 ₴


