




Батуты спортивные 435 см, и защитная сетка с лесенкой
Батуты для детей на подарок! Модель 435 см с защитной сеткой!
Батут 14 ft. (435 см.) с защитной сеткой.
Батут 435 см с защитной сеткой (14 ft) Данный батут является отличным продуктом для любого сада, двора или дома.
Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе и активного отдыха.
Эта покупка гарантирует удовлетворение и наслаждение для всей семьи! Предлагаем батут имеющий диаметр 435 см - 14 футов, сделан из материалов высокого качества, которые обеспечивают безопасность и долговечность изделия!
В данном батуте используется стальной каркас, мата изготовленная в США, и малериалы устойчивы к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, 80 оцинкованных пружин закрытых специальной защитной накидкой. Вся конструкция стоит на четырех ногах и по кругу обтянута защитной сеткой с молнией чтобы обеспечить максимальную безопасность для человека во время выполнения упражнений на батуте. Кроме того дополнительно мы дарим лесенку для удобного входа и выхода.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к ПРИОБРЕТЕНИЮ!
Товар в наличии! ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Диаметр: 435 см.
• Высота батута с защитной сеткой: 260 см.
• Высота над землей батут: 88 см
• Батут с 4 ногами, размер 40 мм х 1,5 мм
• Вес батута: около 70 кг
• Максимальная нагрузка: 160 кг
• Мата устойчива к внешним погодным условиям, включая УФ - излучения (изготовлена в США)
• 80 оцинкованный пружин
• Защитная накидка, покрывающая пружины.
• Цвет батута - сине-черный. В комплекте: батут, защитная сетка, лесенка (уточняйте у продавца) и инструкция сбор и использование батута! Наш продукт является 100% безопасный и надежный, что в сочетании с уникальной цене гарантирует вам приятное удовольствие.
Продукт сертифицирован.
Также возможно приобретение других РАЗМЕРОВ (183, 244, 305, 366, 396, 427, 457, 488 см).
Все батуты есть в наличии!
Купить батут, детский батут, батуты для детей, детский батут, батуы в наличии, батут пром, польза батутов, о батутах, батуты с защитной сеткой, батуты для бизнеса, батуты для дома, батут, батуты, батуты Луцк, батуты в наличии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 85 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Диаметр батута | 435 см |
| Длина | 435 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 435 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 12 200 ₴

