




Игровая палатка-домик Smoby 811000 Tippi
Палаточный домик Tippi 811000 прекрасно впишется в любую комнату, привнесет в комнату новую атмосферу веселья, зоны отдыха и место для вашего ребенка. Интересное сооружение относится к традиционному индийскому шатру. В стенах палатки вигвам Smoby 811000 есть проемы, которые освещают интерьер, а тканевая дверь на липучке позволит ребенку спрятаться от избытка внешних раздражителей. Это идеальное укрытие для любого ребенка, даже для тех, кто только начинает свое приключение с самостоятельных движений. Это дает ребенку чувство защищенности и стимулирует его творческие способности и абстрактное мышление. Высокое качество материалов из которых сделан дом Smoby 811000, делает его полностью безопасной игрушкой, подходящей для игры как дома, так и на улице. Также он полностью устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Материал, из которого сделан дом, покрыт УФ покрытием, которое надолго сохранит цвета.
Особенности продукта Smoby 811000:
- домик вигвам Tippi 811000 для игры в саду или в помещении
- тканевая дверь на липучке
- дыры в стенах
- 2 возможных размера для одного и того же изделия (высота 159 см - высота 183,5 см)
- 2 ящика для хранения игрушек
- цвета устойчивы к УФ-лучам
- производство во Франции
Возрастной диапазон От 2 лет
Размеры (маленькие - 127 х 121 х 159 см;) (большой - 147 x 140 x 183,5 см) (Ш x Г x В)
Размеры упаковки: 30 х 120 х 80 см. Вес (кг) 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 24 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1835 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Ширина | 1470 мм |
- Цена: 6 400 ₴






