




Игровой домик для детей Smoby 810202 с кухней и звонком
Домик для детей с колоколом и кухней Smoby 810202. Прекрасный, просторный и высокий дом с красивыми весенними цветами и оборудованием - это предложение Smoby для маленьких исследователей. В коттедже есть окна разных размеров и две двери с звонком и прорезью для писем. Большое окно и прикрепленный к одной стене стол со скамейками, который можно установить как снаружи, так и в просторном интерьере дома, являются отличным элементом оборудования.
У одного из окон, под беседкой, находится кухонный уголок с раковиной, краном, грилем, местом для сушки посуды и других кухонных принадлежностей. Высокое качество материалов, из которых сделан дом, делает его полностью безопасной игрушкой, подходящей для игры как дома, так и на улице. Также он полностью устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Материал, из которого сделан дом, покрыт УФ покрытием, которое надолго сохранит цвета. Коттедж можно расширить дополнительными аксессуарами, чтобы сделать его еще более реалистичным (продается отдельно).
Состав и особенности комплекта:
- просторный садовый домик в светлых тонах
- тиснение, имитирующее характер материалов
- 6 окон (два окна со ставнями)
- 2 половинные двери
- стол со скамейками
- мини-кухня с грилем и раковиной
- 17 кухонных и пищевых принадлежностей (стаканы, тарелки, столовые приборы, горшок, сосиски)
- электронный звонок
- дымовая труба
- Цветочная коробка
- цвета устойчивы к УФ-лучам
- производство во Франции
Возрастной диапазон От 3 лет
Возраст ребенка 3, 4, 5, 6, 7, 8-10 лет.
2 батарейки типа AAA (не входят в комплект)
Размеры: 217 x 155 x 172 см (Ш x Г x В)
Звуковые эффекты
Размеры упаковки: 88 х 150 х 40 см. Вес (кг) 34
аксессуары, совместимые с домом, продаются отдельно:
сад (810904), дверь (810905), желоб с лейкой (810909), пол - 3 комплекта (810907), солнечный светильник (810910), зонт (810911)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1720 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 2170 мм |
- Цена: 14 440 ₴



