


Дом игровой для детей со столиком Mochtoys 11045
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый домик для детей
Дом украшен мотивом попугаев, цветов и бабочек.
В доме открываются двери и окна.
Самые высокие качественные материалов обеспечивают высокую долговечность и стойкость цвета.
Стены дома выкрашены в цвет дерева, а крыша в зеленый цвет.
Большим преимуществом этого домика есть столик в задней части дома и терраса.
Для детей 1 года +
Стабильный домик для 2-3 детей.

Размер:
длина: 180 см
высота: 120,5 см
ширина: 122 см.
Полностью безопасная игрушка, подходит для использования так на внешней стороне (сад, дилянкатощо), а также в домашнем интерьере.
Особенности и преимущества
• большой домик в саду + столик
• открываются двери и окна
• высокая качество материалов
• для детей старше 1 года
• хорошие цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 120.5 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 122 мм |
- Цена: 3 840 ₴

