



Детский игровой домик Mochtoys 11392
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый домик для детей
Дом украшен мотивом попугаев, цветов и бабочек.
В доме открываются окна.
Самые высокие качественные материалов обеспечивают высокую долговечность и стойкость цвета.
Стены дома выкрашены в цвет серый, а крыша в зеленый цвет.
Большим преимуществом этого домика есть столик в задней части дома.
Для детей 1 года +
Стабильный домик для 2-3 детей.

Размер:
длина: 139 см
высота: 120 см
ширина: 118 см.
Полностью безопасная игрушка, подходит для использования так на внешней стороне (сад, дилянкатощо), а также в домашнем интерьере.
Особенности и преимущества
• большой домик в саду
• открываются двери и окна
• высокая качество материалов
• для детей старше 1 года
• хорошие цвета
Размери коробки
123 cm x 115 cm x 16 cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 118 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 139 мм |
- Цена: 2 899 ₴

