


Детский пластиковый домик Mochtoys 11976
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовой домик для детей
В доме открываются окна и двери.
Самые высокие качественные материалов обеспечивают Высокую долговечность и стойкость цвета.
Стены дома покрашены в цвет зеленый, а крыша в красный цвет.
Большим преимуществом данного домика есть столик в задней части дома.
Для детей 1 года +
Стабильный домик для 2-3 детей.
размер:
длина: 113 см
высота: 120 см
ширина: 111 см.
Полностью безопасная игрушка, подходит для использования так на внешней стороне (сад, дилянкатощо), а также в домашнем интерьере.
Особенности и преимущества
• большой домик в саду
• открываются двери и окна
• высокая качество материалов
• для детей старше 1 года
• хорошие цвета
Размери коробки
115 cm x 140 cm x 12 cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 2 049 ₴

