



Батут для дома 140 см. с сеткой
Батут для дома диаметром 140 см. идеальный подарок для вашего ребенка!
Батут 140 см, с защитной сеткой!
Нет идеи подарка для ребенка?
Батут является идеальным решением!
Батут это большое удовольствие для детей!
Прыжки на батуте сочетают приятное с полезным, это может быть простой и веселый способ чтобы избавиться от избыточной энергии вашего ребенка, а также его здоровье.
Батут состоит из стальной конструкции устойчивой к деформации. Прочный при постоянной нагрузки. Эластичный материал из полипропилена. Защита выполнена из специальной амортизирующей пены. Материал устойчив к ультрафиолетовым лучам, атмосферным воздействиям.
Техническое описание
• Двойная система натяжения резиновыми шнурами: 30 шт.
• Высота от земли: 34 см.
• Общая высота с безопасностью сети: 156 см.
• Сетка (высота): 122 см.
• Диаметр: 140 см.
• диаметр поверхности для прижков: 100 см.
• Количество ног: 6
• Толщина ног: 2,5 см
• Толщина кронштейна: 2,5 см
• Максимальная тренажера вес: 50кг
• Сертификация: GS, TUV, CE.
Батут Пром - лидер рынка батутов та товаров для детей по самым низким ценам!
У нас есть все размеры: 140, 183, 244, 305, 366, 396, 427, 457, 488.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Total Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Длина | 140 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с сеткой | 180 |
- Цена: 3 900 ₴

