




Пластиковая накладка на столб квадратный 100х100 мм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка (крышка), пластиковая наружная на столб квадратный 95х95 мм. Пластиковые ПП крышки для деревянных опор. Матовая текстура. Фиксирующий саморез (винт) диаметром до 6 мм закрывается защитным колпачком. Крышки исполняют защитную и декоративную функцию, подходят для различных типов болтов и шайб.
Пластиковая накладка на квадратный брус 95х95 мм. Общественные игровые площадки оснащена компонентами нашей продукции обеспечит высокое качество использования. Структурные элементы согласуются со стандартами DIN EN 1176. Вы можете выбрать цвет из центральных пробок (пожалуйста, свяжитесь с нами).
Размеры / Упаковка:
Вес: 0,050 кг. шт.
количество штук в упаковке: 100
вес коробки: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Комплектующее |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
- Цена: 59 ₴

